Наталья Могилевская Соломия Витвицкая Рамина Эсхакзай Сша Украина личная жизнь Любовь Наталья Могилевская Соломия Витвицкая Рамина Эсхакзай Сша Украина

"Мы живем вместе и у него есть оружие": Наталья Могилевская разоткровенничалась о своем любимом мужчине

Сейчас читают: 524
hochu.ua

Народная артистка Украины Наталья Могилевская предпочитает держать свою личную жизнь за семью замками и не рассказывать о ней публике.

Однако недавно певица решила поделиться подробностями своих отношений с загадочным мужчиной, личность которого она не раскрывает.Певица Наталья Могилевская приняла участие в праздничном концерте от 1+1, посвященном Новому 2023 году.

Знаменитость побеседовала с Соломией Витвицкой и подвела итоги уходящего года. Так, артистка призналась, что наконец-то обрела свое счастье.

Она встретила мужчину, которого полюбила, и сейчас они живут вместе.По словам звезды, война лишь укрепила ее с любимым отношения, так как было немало опасных ситуаций, которые пара проходила вместе.Я встретила человека, которого я очень люблю, и мы живем вместе, и у него есть оружие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA