Sky News Лондон Англия личность Sky News Лондон Англия

Дурной знак: полиция не может установить личность женщины, чье тело было найдено у дома Кейт и Уильяма

Сейчас читают: 637
woman.ru

Еще 29 августа в Лондоне случилось нечто из ряда вон выходящее. Возле Кенсингтонского королевского дворца обнаружили… труп. Об этом сообщила британская газета Daily Mirror.Тело женщины нашли в декоративном пруду Раунд.

На место тут же приехали медики, но реанимировать пострадавшую они не смогли — врачи лишь констатировали смерть.По словам полиции, «в настоящее время смерть женщины рассматривается как необъяснимая, но не считается подозрительной.

В должное время будет проведено патологоанатомическое исследование. Ведется расследование для установления личности умершей».Изначально стражи порядка считали, что погибшей является Энделлион Грин — 51-летняя художница и приятельница жены премьер-министра Великобритании.

Ранее семья художницы заявляла о ее пропаже. Однако Энделлион нашлась и сейчас находится дома, а личность скончавшейся женщины так и остается невыясненной.Имя Кембриджей попало в криминальные сводкиИздание Sky News отметило, что с начала пандемии Кейт, Уильям и их дети Джордж,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA