Тарас Цымбалюк Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Екатерина Полтавская Украина Канада брак свадьба телеведущий Нео Тарас Цымбалюк Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Екатерина Полтавская Украина Канада

Пока Владимир Остапчук готовится к свадьбе с 22-летней избранницей, его экс-жена интригует романтическим свиданием с незнакомцем: детали

Сейчас читают: 361
hochu.ua

Похоже, что Владимир Остапчук и Кристина Горняк, которые в прошлом году расторгли брак, обрели свои вторые половинки. Еще вчера экс-супруга шоумена намекнула, что была на свидании с таинственным незнакомцем, а сегодня Владимир Остапчук и его избранница, 22-летняя Екатерина Полтавская, оказались в паспортном сервисе.

Неужели ведущий готовится к третьей свадьбе? Подробнее в материале HOCHU.ua!Несмотря на то, что Кристина Горняк и Владимир Остапчук не комментируют свои отношения, судя по их соцсетям стало ясно, что они не вместе.

Так, девушка недавно отправилась в Вену, также она показала, как провела время с таинственным незнакомцем. В частности, пара гуляла по улицам Вены, а чуть позже посетила местный ресторан.

На фото было ясно видно мужскую руку и слышен мужской голос. Читать также "Меня тоже коснулся "шлейф" тотальной русификации Украины": Тарас Цымбалюк высказался о языковом вопросе Более того, утром незнакомец порадовал Кристину букетом роскошных цветов.Благодарю тебя за искреннюю улыбку на моем лице, а также за неожиданные цветы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA