Мария Ефросинина Наталья Кличко Виталия Кличко Германия развод эмоции Шоу-бизнес Нео Мария Ефросинина Наталья Кличко Виталия Кличко Германия

Экс-жена Виталия Кличко вылетела из "Танцев со звездами" в Германии: как она станцевала (ВИДЕО)

Сейчас читают: 361
hochu.ua

В 4 выпуске немецкие "Танцы со звездами" покинула Наталия Егорова и Анджей Цибис. Они показали чувственное танго. Однако по результатам судейского голосования пара покинула проект.

Подробнее в материале HOCHU.ua!На "Танцах со звездами" в Германии бывшая супруга Виталия Кличко продержалась четыре недели. Эфир за 11 марта стал для нее последним.

Судьи оценили танец пары в 19 баллов из 30, поставив на десятое место из 12 участников. Наталья и Анджей не смогли получить достаточно зрительских голосов, чтобы остаться в шоу еще на неделю.

Читать также "До и после макияжа": Маша Ефросинина продемонстрировала шикарный мейкап всего за несколько минут (ВИДЕО) К сожалению, Наталье и Анджею этого не хватило, чтобы выйти пройти дальше, хотя Наталья вышла из своей зоны комфорта и танцевала сама свободно,— говорится на официальной странице шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA