Владимир Остапчук Россия Украина Египет брак родители Нео International Владимир Остапчук Россия Украина Египет

Украинская модель рассказала, что организаторы конкурса Miss Eco International запретили другим участницам фотографироваться с ней

Сейчас читают: 776
hochu.ua

Украинская модель Анастасия Панова в марте 2022 года представляла Украину на конкурсе Miss Eco International, который проходил в Египте.

По словам девушки, оргкомитет запретил другим участницам с ней фотографироваться, а также назвал конкурс аполитичным. Подробнее в материале HOCHU.ua!Украинка в интервью 24 каналу рассказала, что была готова говорить о полномасштабной войне, которую развязала рф на территории Украины.

Однако у организаторов были иные мысли. Читать также Экс-жена Владимира Остапчука призналась, будет ли претендовать на дом, который они купили в браке Все участницы знали, что у меня происходит, все сопереживали.

Но на другой день директор Miss Eco International сказала всем открыто: "Никто не имеет права фотографироваться с Анастасией из Украины и с ее флагом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA