Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская Киев звёзды телеведущий Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская Киев

"Тяжело через это проходить": друг Владимира Остапчука рассказал подробности его развода с Кристиной Горняк (ВИДЕО)

Сейчас читают: 589
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук в прошлом году расстался с нотариусом Кристиной Горняк после двух лет брака.

О причинах развода пара предпочитает не распространяться. В прочем, шоумен тяжело переживал разрыв отношений. Подробнее в материале HOCHU.ua!Друг ведущего Кирилл Скачков, который является известным блогером, рассказал в интервью программе ЖВЛ подробности бракоразводного процесса, а также поведал о его новой избраннице.

Читать также 64-летняя Мадонна встречается с 29-летним боксером — СМИ (Развод) был точно нелегким, как и для любого человека, который завершил отношения.

Тем более, это не просто отношения, а семейная жизнь. Достаточно тяжело через это проходить, — отметил Скачков.Более того, он признался, что уже успел познакомиться со спутницей Владимира Остапчука — 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской.Я знаком с новой избранницей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA