Светлана Лободой Владимир Остапчук Кристина Горняк Злата Огневич Евгений Клопотенко Елена Войченко Екатерина Полтавская Украина Мальдивы Киев звёзды телеведущий Шоу-бизнес Светлана Лободой Владимир Остапчук Кристина Горняк Злата Огневич Евгений Клопотенко Елена Войченко Екатерина Полтавская Украина Мальдивы Киев

Экс-жена Владимира Остапчука призналась, будет ли претендовать на дом, который они купили в браке

Сейчас читают: 211
hochu.ua

Владимир Остапчук и Кристина Горняк осенью 2021 года приобрели дом в элитном поселке под Киевом и начали делать ремонт. После полномасштабного вторжения этот процесс остановился, а потом они оформили развод.

Однако до сих пор многих поклонников интересует судьба совместной недвижимости. Подробнее в материале HOCHU.ua!Горняк, которая недавно отдыхала на Мальдивах, уже приехала в Украину.

Она решила ответить на волнующие вопросы фолловеров в Instagram. Так, один решил уточнить по поводу загородного дома бывшей пары.

Кристина неохотно ответила на вопрос, однако заявила, что имеет на недвижимость такие же права, как и ведущий, потому что строили они его в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA