Владимир Остапчук Ольга Сумская Владимир Яглыч Наталка Денисенко Антонина Паперная Ольга Сумской Украина звёзды актриса Шоу-бизнес Владимир Остапчук Ольга Сумская Владимир Яглыч Наталка Денисенко Антонина Паперная Ольга Сумской Украина

Пока рф нещадно бомбит Украину: старшая дочь Ольги Сумской с мужем засветилась на тусовке в москве

Сейчас читают: 997
hochu.ua

Дочь бывших супругов Ольги Сумской и Анатолия Паперного, Антонина Паперная, которая продолжает молчать о кровопролитной войне в Украине, активно щеголяет по российским красным дорожкам.

В частности, недавно ее заметили вместе с супругом и дочерью на премьере мультфильма. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, молчунья-артистка Паперная в 2011 году переехала в страну-агрессор.

Она окончила Театральное училище имени Бориса Щукина и стала активно сниматься в кино, а также играть в театре. После 24 февраля Антонина не комментирует агрессивное вторжение рф в ее родную страну, а ее Instagram-страница скрыта для украинцев.

Читать также Молодая избранница Владимира Остапчука похвасталась дорогим подарком от шоумена на 8 марта (ФОТО) Однако ее супруг, известный российский актер Владимир Яглыч, с удовольствием постит совместные снимки с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA