Ольга Полякова Владимир Остапчук Наталка Денисенко Екатерина Полтавская звёзды телеведущий Шоу-бизнес Ольга Полякова Владимир Остапчук Наталка Денисенко Екатерина Полтавская

Молодая избранница Владимира Остапчука похвасталась дорогим подарком от шоумена на 8 марта (ФОТО)

Сейчас читают: 700
hochu.ua

Украинский ведущий Владимир Остапчук продолжает замалчивать о своей личной жизни, однако его избранница, 22-летняя журналистка Екатерина Полтавская, время от времени приоткрывает завесу их отношений.

Так, сегодня девушка показала, какой дорогостоящий подарок ей преподнес возлюбленный ко дню 8 марта. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, Полтавская на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором изображено кольцо от ювелирного бренда Cartier.

В свою очередь, на официальном на сайте магазина указано, что стоит такое украшение почти 1,2 тысячи долларов (около 45 тысяч гривен — прим.

ред). Читать также Наталка Денисенко призналась, как часто общается с мужем, который находится на войне (ВИДЕО) Более того, телеведущий подарил ей красивый букет розовых тюльпанов, а также приготовил для возлюбленной праздничный завтрак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA