Ольга Полякова Елена Крав Владимир Остапчук Украина звёзды актриса телеведущая Шоу-бизнес Елена Кравец Ольга Полякова Елена Крав Владимир Остапчук Украина

"Это замкнутый круг": Елена Кравец призналась о болезни, с которой борется несколько лет (ВИДЕО)

Сейчас читают: 261
hochu.ua

Украинская актриса и телеведущая Елена Кравец, недавно покинувшая "Квартал 95", откровенно рассказала о болезни, о которой узнала несколько лет назад.

По ее словам, она сих пор продолжает борьбу с этой проблемой. Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитость в интервью программе "Життя відомих людей" призналась, что в 2018 году у нее диагностировали крапивницу.

По ее словам, нехватка отдыха и постоянные стрессы на протяжении этих лет возвращали болезнь снова и снова. Новая фаза болезни обострилась, когда началась полномасштабная война.

Читать также "Тяжело через это проходить": друг Владимира Остапчука рассказал подробности его развода с Кристиной Горняк (ВИДЕО) Это некоторые реакции кожи на какие-то процессы, которые происходят в мозге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA