Алла Пугачева Максим Галкин Вера Брежнева Андрей Макаревич Лайма Вайкуле знаменитости звёзды НОВОСТИ Скандал Алла Пугачева Максим Галкин Вера Брежнева Андрей Макаревич Лайма Вайкуле

Поговаривают, что между Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле пробежала черная кошка, не сошлись в цене за выступление

Сейчас читают: 383
lifehelper.one

Наша редакция “Так Просто!” продолжает следить за жизнью успешных и знаменитых. И, конечно, делиться с нашим дорогим читателем этими новостями.В сегодняшнем выпуске ты узнаешь про Юрмалу и что там делает Алла Пугачева, последние новости на сегодня.

Мы стараемся всегда делиться свежей и интересной информацией. © Instagram Как сообщают источники новостей, Примадонна уже прилетела в Юрмалу на отдых.У Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть давняя традиция — каждый год отдыхать на вилле “Марта” на рижском побережье.

В этом году их поездка была запланирована как раз под начало фестиваля “Рандеву”.Организатором этого фестиваля выступает давняя подруга Примадонны Лайма Вайкуле.

Алла Пугачева: последние новости на сегодня Лайма Вайкуле анонсировала в начале фестиваля, о том, что будут приглашены знаменитые гости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA