Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина группа певец музыкант позиция Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина

Андрей Макаревич не выдержал и высказал всё, что думает, своим злопыхателям

Сейчас читают: 360
takprosto.cc

Российские звёзды, которые выбрали путь эмиграции после начала полномасштабной войны, едва ли назовут свою жизнь спокойной. Андрей Макаревич, несменный лидер группы «Машина времени», уже больше года живет в Израиле, растит сына от любимой женщины и проводит концерты.

Однако недоброжелатели беспощадно критикуют каждый шаг артиста. Где Макаревич находится прямо сейчас? © Instagram Где Макаревич Андрей Вадимович покинул Россию еще до начала боевых действий и эмигрировал на родину своей четвертой жены — журналистки и фотографа с украинскими корнями — Эйнат Кляйн.

Пара поженилась в декабре 2019 года, а в марте 2022 года у них родился сын Эйтан. Певец получил израильское гражданство и не планирует возвращаться в РФ. © Instagram Макаревич поясняет свое решение очень просто: в России для него отныне закрыты все пути для нормальной работы и творчества.

В сентябре 2022 года музыкант получил статус иностранного агента за едкие высказывания в адрес российского правительства и антивоенную позицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA