Алла Пугачева Максим Галкин Лайма Вайкуле Израиль Латвия возраст лицо внешность певица пластика Алла Пугачева Максим Галкин Лайма Вайкуле Израиль Латвия

Примадонна вышла в свет и продемонстрировала лицо после подтяжки, весь Интернет обсуждает обновленную Аллу Борисовну

Сейчас читают: 466
takprosto.cc

Ни один выход Примадонны в свет не остается незамеченным. И вот в Сети снова в первых рядах Алла Пугачева и новости 2023 года о ее преображении.

Журналисты, побывавшие на фестивале в Юрмале, сразу отметили обновленное лицо певицы. Видимо, совсем недавно она перенесла несколько пластических операций по подтяжке кожи.

Но какая женщина не стремится быть красивой и молодой? Особенно, когда можешь себе это позволить и любящий муж всегда поддержит. © Instagram / @alla__maxim Алла Пугачева: новости 2023 года Уже очень много лет семья Пугачевой и Галкина любят отдыхать в Латвии в городе Юрмала.

Там они проводят не меньше месяца и приезжают туда под конец июля. В этом году их приезд совпал с проведением фестиваля «Рандеву», который организовала Лайма Вайкуле. © Instagram / @laima_vaikule_official Близкая подруга Аллы Пугачевой давно перебралась в родную Латвию и активно поднимает творческую волну там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA