принц Гарри принц Филипп принц Эндрю Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Сша Афганистан жизнь дружба принц Гарри принц Филипп принц Эндрю Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Сша Афганистан

Елизавета II решила проблему траурных нарядов для скандальных принцев Эндрю и Гарри

Сейчас читают: 348
wmj.ru

И общественность, и семью королевы беспокоило, что должны надевать самые на данный момент скандальные члены монархии — принц Гарри, который отказался от своих полномочий ради жизни с женой в США, и принц Эндрю, в свою очередь, сложивший официальные полномочия из-за дружбы с покойным миллиардером-педофилом Джеффри Эпштейном.

Похороны принца Филиппа состоятся 18 апреля. Традиционно, в таких случаях члены королевской семьи надевают военную форму согласно своим званиям.

Однако Гарри отстранен не только от королевских, но и от военных обязанностей, как и Эндрю. При этом, пишет , Эндрю все-таки хотел прийти на похороны отца в своей форме адмирала — он участвовал в Фолклендской войне.

Гарри тоже был на настоящей службе в Афганистане. Но проблему Елизавета решила. В итоге, как утверждает пресса, 94-летняя королева постановила, что все члены королевской семьи должны надеть традиционные траурные наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA