Этери Тутберидзе Татьяна Тарасова Камила Валиева Томас Бах Ссср Россия поведение эмоции Нео Этери Тутберидзе Татьяна Тарасова Камила Валиева Томас Бах Ссср Россия

«Подлецы и мерзавцы»: Тарасова выругалась в адрес критиков Тутберидзе

Сейчас читают: 543
7days.ru

Циничное высказывание главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха после выступления Камилы Валиевой никого не оставило равнодушным.

Баху не понравилось, что тренер 15-летней спортсменки не стала демонстрировать на камеру эмоции, поддерживая плачущую после неудачного выступления Камилу.

Он назвал такое поведение эмоциональной холодностью Этери Тутберидзе.«Подлецы и мерзавцы в этом МОК сидят. Пусть сначала на себя посмотрят, а не на поведение окружения наших спортсменов»,  — не стала сдерживать своих собственных эмоций заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.После недели невероятного прессинга, когда Камилу Валиеву со всех сторон обвиняли в употреблении допинга и грозили не допустить к выступлению, а заодно и лишить заслуженного золота всю сборную России, девушка три раза упала во время произвольной программы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA