Юлия Липницкая Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Томас Бах Анна Щербакова Россия Сочи Пекин эмоции душа Нео Юлия Липницкая Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Томас Бах Анна Щербакова Россия Сочи Пекин

Все ради победы: трагедия Валиевой и других фигуристок из группы Этери Тутберидзе

Сейчас читают: 675
7days.ru

Выступление российских фигуристок на Олимпийских играх в Пекине вызвало бурю эмоций во всем мире: с одной стороны, все восхитились прекрасными прокатами Александры Трусовой и Анны Щербаковой, а другой, ужаснулись, увидев истерики атлеток после выступлений.

Как известно, 15-летняя Камила Валиева провалила турнир и осталась без медали, поэтому, покидая лед, рыдала навзрыд. Но и Трусова сильно расстроилась из-за того, что не получила «серебро» вместо заветного «золота», и даже отказывалась идти на награждение.

Однако больше всего, конечно, общественность жалеет Валиеву и обвиняет олимпийских чиновников в том, что они затравили девочку, заподозрив ее в употреблении допинга.

Однако прозвучали неодобрительные комментарии и в адрес тренера Камилы – Этери Тутберидзе. Глава МОК Томас Бах заявил, что его шокировало до глубины души поведение наставницы фигуристки, которая не стала утешать свою подопечную после неудачного проката.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA