Этери Тутберидзе Камила Валиева Иван Дмитриенко Вячеслав Фетисов Россия Франция Пекин друзья Этери Тутберидзе Камила Валиева Иван Дмитриенко Вячеслав Фетисов Россия Франция Пекин

Тренировки и отдых с друзьями: как живет Валиева после ОИ-2022

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Камила Валиева стала пожалуй самой обсуждаемой спортсменкой прошедшей Олимпиады в Пекине. 15-летняя фигуристка столкнулась с допинг-скандалом, но заручилась поддержкой поклонников и всемирной любовью.

После ОИ Валиева отдохнула всего 2 дня, а после сразу приступила к тренировкам. Воспитанница Этери Тутберидзе ведет активную подготовку к новым соревнованиям и отрабатывает свои фирменные четвертные.

В ближайшее время Камиле предстоит выступить на Кубке Первого канала, а затем она может отправиться на чемпионат мира во Франции. «Она в порядке.

Надо понять нам всем, через что ей пришлось пройти и что пережить. Она молодец», — говорят о ее состоянии помощник президента РФ Игорь Левитин и Вячеслав Фетисов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA