Татьяна Тарасова Камила Валиева Анна Щербакова Россия Франция Белоруссия Нео Татьяна Тарасова Камила Валиева Анна Щербакова Россия Франция Белоруссия

«Наши фигуристы готовились»: Тарасова высказалась об участии сборной России на ЧМ

Сейчас читают: 605
wmj.ru

До Чемпионата в мире во Франции осталась чуть меньше месяца, однако примет ли сборная России участие в соревнованиях. Звездный тренер Татьяна Тарасова убеждена, что команде стоит побороться на ЧМ.

Об этом Тарасова сообщила в беседе с РИА Новости. Накануне МОК рекомендовал не допускать команды России и Беларуси до международных соревнований, однако тренер с этим решением не согласна. — высказалась Тарасова.

Кстати, ранее президент Федерации фигурного катания на коньках России Горшков заявил, что сборная России не собирается сниматься с чемпионата мира.

Накануне Анна Щербакова резко высказалась о допинг-скандале Камилы Валиевой и удивила поклонников. Об этом читайте здесь. : Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA