Алла Пугачева Анастасия Макеева Роман Мальков Андрей Мальков друзья оскорбление Нео Алла Пугачева Анастасия Макеева Роман Мальков Андрей Мальков

Под Пугачеву в красном платье: Макеева показала, как отметила 40-летие

Сейчас читают: 413
7days.ru

Анастасия Макеева рассказала подписчикам, как весело она отметила 40-летие. Праздник артистка провела с мужем Романом Мальковым, его старшим сыном Андреем и близкими друзьями.

В отличие от своих звездных коллег Анастасии не стала организовывать торжество в ресторане, а устроила скромный праздник в домашней обстановке с традиционным застольем.

Развлекал же публику Мальков, исполнивший несколько песен под гитару. Потом микрофон взяла и его жена, сразив всех присутствующих своими вокальными способностями.

Макеева похвасталась, что специально для дня рождения подобрала блестящее красное платье, в котором выглядела настоящей королевой. — объявила звезда мюзиклов, пританцовывая под хит Аллы Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA