Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Алексей Панин Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Алексей Панин

Внук Пугачевой обиделся на папу после боя с Паниным

Сейчас читают: 256
7days.ru

Накануне Нового года старший внук Аллы Пугачевой неожиданно для себя, как сам признался, публично поскандалил и вызвал на бой актера Алексея Панина, которому для пиара все средства хороши.

Встреча на ринге закончилась полной победой клана Примадонны. Подтверждающий ролик появился в Инстаграм бывшего мужа Кристины Орбакайте и отца победителя Владимира Преснякова.Вот только сам Никита этому совсем не обрадовался, похоже, ему стало стыдно и за бой, и за предшествующие ему события.

По крайней мере, он резко отозвался в комментариях: А ведь до этого боец хвастался, что всего за три дня освоил основные приемы, которых оказалось достаточно, чтобы свалить скандалиста с ног.«Было три дня, чтоб немного обучиться боксу и выйти в октагон.

Сам не понял как меня занесло <...>, но как-то так вот вышло. В любом случае опыт»,  — подписав свой снимок в микроблоге, на котором предстал сразу после боя в боксерских перчатках.Владимир Пресняков послушался сына и удалил ролик, теперь фанаты живо интересуются, где же можно увидеть историческое видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA