Алла Пугачева Максим Галкин Галина Юзефович Московская обл. жизнь страсть Нео Алла Пугачева Максим Галкин Галина Юзефович Московская обл.

Максим Галкин рассказал о тайной страсти Пугачевой

Сейчас читают: 153
7days.ru

Для многих Примадонна российской эстрады — строгий музыкальный критик. Но в быту звезда, как оказалось, очень трогательный и душевный человек.

Например, ее муж Максим Галкин рассказал, что у супруги есть забавная тайная страсть – она обожает по-доброму подтрунивать над коллегами из шоу-бизнеса.

Причем, достаточно оригинально! Шоумен поделился, что Пугачева всегда любила читать книги. Отсюда и особый юмор.— рассказал Галкин о страсти Аллы Борисовны к забавным сравнениям в беседе с литературным критиком Галиной Юзефович.Максим Галкин признался, что восхищается эрудицией Аллы Пугачевой.

Напомним, что Алла Борисовна тратит миллионы на образование своих детей. Еще до школы они занимались с частными преподавателями, а сейчас учатся в одной из самых престижных гимназий в Подмосковье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA