Денис Пушилин Леонид Пасечник Украина Киев Ростовская обл. Днр Донецк Лнр люди Интересно Нео Денис Пушилин Леонид Пасечник Украина Киев Ростовская обл. Днр Донецк Лнр

В ДНР и ЛНР объявлена эвакуация - люди массово покидают свои дома

Сейчас читают: 815
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ Донецке звучит сирена гражданской обороны: Власти республик утверждают, что их территорию массово обстреливают с украинской стороны, планируют диверсии и вторжение.

Поэтому нужно срочно вывозить мирное население.2022-02-18T18:30:20+03:00В Донецке звучит сирена гражданской обороны: Жители готовятся к эвакуации.

Об этом заявил глава ДНР, Денис Пушилин: В первую очередь, вывезут детей, женщин и стариков. Эвакуировать планируют в Ростовскую область.Первые автобусы с эвакуируемыми гражданами самопровозглашенной Донецкой народной республики выезжают в пятницу в 20:00 (мск) - так заявил глава администрации города Ясиноватая Дмитрий ШевченкоОчереди на АЗС и к банкоматам в Донецке: Люди стали покидать Донецк: Между тем, об эвакуации мирных жителей заявил и глава ЛНР, Леонид Пасечник:"Поручаю главам территорий, правоохранительным органам, чрезвычайным службам обеспечить организованную эвакуацию социальных объектов и помочь населению в доставке к пограничным пунктам пропуска"."Противник продолжает сосредотачивать живую силу и тяжелую технику вдоль всей линии боевого соприкосновения.

На текущий момент противником уже сформирована внушительная ударная группировка. По данным разведки, украинский агрессор планирует осуществить не только провокации на линии боевого соприкосновения, но организовать глубокий прорыв вглубь территории нашей республики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA