Россия Украина Казахстан Нигерия Куба общение друзья Нео Россия Украина Казахстан Нигерия Куба

Созависимость в мировом масштабе. Или почему все не любят Россию.

Сейчас читают: 683
psy-practice.com

Политика – кажется вещью особенной, базирующейся не на прямом и честном взаимодействии, а на подразумеваниях и на намеках. В основном, завязанной на экономику.

Однако, мне, как человеку, насквозь пропитанному психологией, все видится несколько иначе. - Может быть, это и нормально, - когда человеческое общество проявляет признаки созависимых отношений на всех уровнях общения – и даже на политическом.

Но как бы то ни было – пусть объективность или правдивость моей оценки решает сам читатель.Кстати, надеюсь, здешнее сообщество не объято странной и необъяснимой (совершенно не понятной для меня) враждебностью. - А говорить мы будем о том, что видно по событиям именно сейчас.

И тем важнее сохранять разумность и адекватность – хотя бы в масштабах каждой отдельной взятой личности.Мне интересны взаимоотношения стран, которые сейчас то и дело мелькают в мировых новостях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA