Валерий Николаев Сша Франция Украина Канада Новая Зеландия Таджикистан Интересно Нео Валерий Николаев Сша Франция Украина Канада Новая Зеландия Таджикистан

Гонорар за гонор: почему актера Валерия Николаева перевели из спецприемника в психушку?

Сейчас читают: 473
porosenka.net

Актер и алкоголь - дуэт, что сломал немало творческих судеб, даже блистательно начинавшихся. Вот и имя 56-летнего Валерия Николаева в последнее время чаще встречается в скандальной светской хронике, чем в новостях культуры.

Хотя в фильмографии артиста немало известных лент, снятых и у нас, и за рубежом. О них напомним ниже. А сейчас, увы, приходится рассказывать об очередном неприятном эпизоде с его участием.

Как сообщает Телеграм-канал 112, артист не в первый раз был замечен в нетрезвом вождении. Его отправили на 15 суток в московский полицейский спецприёмник.

Но и там неугомонному Николаеву не сиделось без приключений. Вдруг он заявил стражам порядка, что сокамерник, 27-летний гражданин Таджикистана, плеснул ему в лицо кипятком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA