Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Россия Франция Украина Политика НОВОСТИ Россия Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Россия Франция Украина

«Нравится не нравится — терпи, моя красавица»: почему Путин обратился к Владимиру Зеленскому с этими словами

Сейчас читают: 638
womo.ua

После переговоров с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, во время пресс-конференции, президент России Владимир Путин обратился к властям Украины используя следующие слова: «Нравится не нравится — терпи, моя красавица.

Надо исполнять. По-другому не получится». Об этом инциденте сообщает «Дождь» (СМИ-иноагент по мнению российского Минюста). По мнению «Дождя», этими словами Путин прокомментировал необходимость выполнения Минских соглашений.

Однако, в интернете, пользователи решили, что Путин имеет в виду цитату из песни рок-группы «Красная плесень» ( песня о сексуализированном насилии).

которой поётся о сексуализированном насилии. А пресс-секретарь Дмитрий Песков сказал, что  цитата «скорее всего, взята из фольклора» и никакой связи с рок-группой не имеет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA