люди эмоции характер

По любимой музыке можно определить, есть ли у ваших отношений будущее — исследование

Сейчас читают: 860
milayaya.ru

Знаете ли вы, какие песни нравятся вашей второй половинке больше всего? Музыкальные предпочтения могут многое рассказать о том, как человек будет вести себя в отношениях.То, какую музыку вы слушаете, многое может рассказать о ваших вкусах и характере.

Однако канадские ученые выяснили, что любимые песни могут поведать еще и о том, как будут развиваться любовные отношения. Музыкальные предпочтения указывают, к какому типу привязанности склонен человек.Психолог Лабковский назвал ошибку, которая разрушает отношения с пожилыми родственниками Типы привязанностейСуществует теория о том, что в партнерских отношениях между взрослыми людьми могут быть несколько типов привязанностей.

Например, психологи выделяют тревожный тип. Склонные к нему люди боятся того, что их могут бросить и отвергнуть, и от отношений они в первую очередь ищут уверенности.Люди с избегающим типом привязанности стараются закрыться от любых эмоций, они всеми силами стараются сохранить свою независимость.

И всё из-за внутреннего страха столкнуться с негативными моментами и чувствами, которые есть даже в самых стабильных отношениях.Существует избегающе-тревожный тип привязанности, при котором человек то пытается избежать отношений, то всеми силами цепляется за своего возлюбленного.А еще есть люди, которые позитивно смотрят на отношения и могут доверять своей второй половинке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA