Дарья Квиткова Никита Добрынин Екатерина Кухар семья и отношения Шоу-бизнес Дарья Квиткова Никита Добрынин Екатерина Кухар

Как сохранить отношения во время войны? Звездные советы Даши Квитковой и Никиты Добрынина

Сейчас читают: 514
hochu.ua

Никита Добрынин и Даша Квиткова — одна из звездных пар украинского шоу-бизнеса. Как им удается поддерживать здоровый и крепкий союз в период войны?

Читайте в новом материале!В марте 2019-го года состоялся финал шоу "Холостяк-9", главным героем которого стал известный телеведущий Никита Добрынин.

За проектом наблюдала вся страна. В финале сердце Никиты завоевала Дарья Квиткова. Никита и Даша стали первыми в истории участниками проекта, которым удалось построить счастливую семью после шоу.Их отношения развивались довольно стремительно.

Спустя год после финала проекта, Никита Добрынин и Дарья Квиткова поженились. Официально они расписались еще в мае 2020-го, но из-за карантина отпраздновать свадьбу смогли только в конце августа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA