Олег Псюк Украина Шоу-бизнес Kalush Orchestra Евровидение 2023 orchestra Олег Псюк Украина

"С будущей победительницей Нацотбора": Kalush Orchestra и KRUTЬ заинтриговали выходом совместной песни (ВИДЕО)

Сейчас читают: 673
hochu.ua

За считанные дни до финала Нацотбора популярная украинская группа Kalush Orchestra объявила о выходе совместного трека с участницей конкурса — бандуристкой KRUTЬ.

По мнению артистов, именно она заслуживает представлять Украину на "Евровидении"-2023. Отрывок общего клипа звезд и подробности — уже в нашем материале!Победители "Евровидения"-2022 Kalush Orchestra порадовали поклонников скорой премьерой совместного трека с KRUTЬ.

В своем Instagram-аккаунте артисты опубликовали тизер общего клипа и отрывок новой песни.Читать такжеФинал Нацотбора на "Евровидение"-2023: когда пройдет, где смотреть и как голосоватьИдея записать дуэт с участницей Национального отбора у Kalush Orchestra появилась не просто так.

Звезды, которые сами прошли путь к победе на престижном музыкальном конкурсе, считают, что KRUTЬ больше всех достойна представлять Украину на "Евровидении"-2023.Уже 17 декабря KRUTЬ выступит в финале Нацотбора с песней "Колискова".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA