Юрий Чернецкий Киев наркотики Скандал Шоу-бизнес Юрий Чернецкий Киев

Сел в тюрьму и потерял жену: киевского наркодилера Юрия Чернецкого бросила любимая

Сейчас читают: 309
hochu.ua

Киевский бизнесмен и по совместительству наркодилер Юрий Чернецкий сел в тюрьму на 5 лет и потерпел очередную неудачу на любовном фронте — его бросила жена Инна Воронова.

Подробнее о новости, которая наделала шуму в Сети — читайте на HOCHU.ua!25 августа в Киеве задержали Юрия Чернецкого по подозрению в торговле кокаином.

У мужчины обнаружили расфасованные наркотики на сумму 5 тысяч долларов.Читать также"На передовой такое любят": журналистки "5 канала" разделись для пикантного календаря — работники медиа протестуютСупруга наркоторговца — Инна Воронова — на тот момент не оставила мужа в беде и объявила сбор средств в размере 4 миллионов гривен, чтобы освободить его под залог.

Певица предложила своим поклонникам скинуть ей на карту по тысяче, а взамен пообещала провести для них бесплатный концерт. Такая "инициатива" не на шутку разгневала украинцев.И вот 13 декабря стало известно, что освободить наркодилера не удалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA