Ольга Полякова Екатерина Кухар Александр Стоянов Бельгия отношения Ольга Полякова Екатерина Кухар Александр Стоянов Бельгия

Как сохранять страсть в браке? Секреты отношений Екатерины Кухар и Александра Стоянова

Сейчас читают: 273
hochu.ua

Екатерина Кухар и Александр Стоянов — одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. Супруги уже много лет не только живут вместе, но и трудятся рука об руку.

Что же помогает этим "голубкам" сохранять счастливый брак и подогревать страсть в отношениях? Рассказываем далее на HOCHU.ua!Их называют украинскими Ромео и Джульеттой, однако, в отличие от этой исторической пары, отношения Екатерины Кухар и Александра Стоянова сложились намного лучше.

Познакомились будущие супруги на работе — в 2006 году на репетиции "Щелкунчика". Спустя несколько месяцев танцоры улетели на гастроли, после которых и зародилась их прекрасная любовь.Пара долгое время не хотела связывать себя узами брака, аргументируя это тем, что штамп в паспорте — всего лишь условность.

Однако в 2018 году, спустя более 10 лет совместной жизни, Кухар и Стоянов поженились.Читать также"Никогда не ложимся спать в ссоре": секреты крепких отношений Оли Поляковой и Вадима БуряковскогоНи для кого не секрет, что эта пара находится почти всегда вместе: и дома, и на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA