Джейн Остин Льюис Кэрролл Кира Найтли Тим Бертон Элизабет Беннет штат Калифорния Англия Япония жизнь знаменитости Кино STAYHOME Джейн Остин Льюис Кэрролл Кира Найтли Тим Бертон Элизабет Беннет штат Калифорния Англия Япония

Кино на выходных: топ фильмов с красивыми садами

Сейчас читают: 508
elle.ru

Кира Найтли в образе Элизабет Беннет из, пожалуй, самого известного романа Джейн Остин романтично гуляет по парку поместья Стоурхед в Уилтшире и исследует интерьеры Чатсуорт-хауса, представшего в роли поместья мистера Дарси — Пемберли.Англия, 1694 год.

Интриги, тайны и неожиданные сюжетные повороты происходят на фоне совершенной правильности английского парка, который сам практически становится героем фильма Питера Гринуэя.Некоторые сцены из фильма о запретной любви снимали в саду Хаконе, который находится...

в Калифорнии. Он был создан в 1915 году Оливером и Изабель Стайн после их путешествия по Японии, а воплотил идею супругов наследник династии императорских садовников Наохару Айхару.Перенесенный на большой экран фантазийный мир сказки Льюиса Кэрролла становится еще чудесатее от того, что над экранизацией работал знаменитый Тим Бёртон.История английской усадьбы Стоуксей-корт практически точно повторяет ту, что описана в книге Иэна Макьюэна, по которой снято «Искупление».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA