Бен Аффлек Кэти Холмс Ан Де-Армас Эмилио Витоло Нью-Йорк Нью-Йорк отношения свидание Любовь Бен Аффлек Кэти Холмс Ан Де-Армас Эмилио Витоло Нью-Йорк Нью-Йорк

Счастье в чистом виде: влюбленные Кэти Холмс с бойфрендом гуляют по праздничному Нью-Йорку

Сейчас читают: 214
elle.ru

Кажется, в ближайшее время друзья и родственники Кэти Холмс и Эмилио Витоло отправят за парой поисковую экспедицию: влюбленные не расстаются ни на день и, даже когда находятся рядом, всячески выражают свою привязанность прикосновениями, объятиями и поцелуями.

Публичные проявления чувств не только подарили им статус самых очаровательных влюбленных, потеснив на пьедестале Бена Аффлека и Ану де Армас, но и сделали мишенью папарацци.

Накануне репортеры заметили Кэти и Эмилио во время прогулки на Манхэттена в районе празднично украшенной Триумфальной арки. В одном из самых узнаваемых и кинематографичных мест Нью-Йорка они устроили «привал».

Пара явно пребывала в приподнятом настроении: когда они не держали друг друга за руки и не обнимались, Эмилио явно рассказывал одну смешную историю за другой — только взгляните на счастливую Кэти.На свидание Кэти отправилась в укороченном свитере, длину которого компенсировал очень объемный воротник, полупальто и джинсах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA