принцесса Диана Чарльз Спенсер Китти Спенсер Дан Балан Майкл Льюис Англия Юар интервью Королевская семья принцесса Диана Чарльз Спенсер Китти Спенсер Дан Балан Майкл Льюис Англия Юар

Племянница принцессы Дианы высказалась о помолвке с 62-летним бизнесменом

Сейчас читают: 797
ivona.bigmir.net

Читай также: Дан Балан рассекретил, влюблен ли на самом деле в Тину Кароль В интервью журналу «Town & Country» 30-летняя аристократка призналась, что мечтает о счастливом браке и детях.

Китти отметила, что сейчас все идет «так, как нужно». В январе прошлого года она обручилась с южноафриканским и британским бизнесменом, председателем модной компании Foschini Group, миллионером Майклом Льюисом.

Избранник Спенсер старшее ее на 32 года.«Я просто с нетерпением жду по-настоящему счастливой семейной жизни: счастливого брака и счастливых детей.

И я чувствую себя спокойно, потому что все складывается так, как должно», - заявила модель.Допис, поширений Town & Country UK (@townandcountryuk)Кроме того, Китти рассекретила почему редко говорит на публике о личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA