принцесса Диана свадьба знаменитости поступки принцесса Диана

Стрижка принцессы Дианы – тренд сезона, который омолодит на 10 лет

Сейчас читают: 819
7days.ru

Принцесса Диана была первой нонконформисткой среди тех, кто стал частью королевской британской семьи. Леди Ди нарушала устоявшиеся правила и каноны изысканно, с достоинством.

По сравнению с ее поступками выходки Меган Маркл кажутся просто подростковым бунтарством. В историю вошел ряд сюжетов, которые возмутили саму королеву-мать и все монаршее семейство!

На свадьбе Диана отказалась сказать фразу «повиноваться мужу», когда произносила клятву у алтаря. Во время визита в Ливерпуль в 1995-м принцесса Уэльская позволила незнакомцу, который ехал на велосипеде ей навстречу, поцеловать себя в щеку.Она неоднократно участвовала в «забегах мамочек» босиком по траве, которые проводились в школе, где учились ее сыновья, а в 1987 году даже выиграла эстафету.Но свой путь амазонки Диана начала, когда впервые коротко подстриглась.

И сделала это, кстати, единственная среди принцесс королевского двора. Все всегда носили длинные волосы. Та же Меган Маркл не пошла в противовес канонам в прическе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA