Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Уильям принцесса Евгения Лондон жизнь свадьба Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Уильям принцесса Евгения Лондон

Принцесса Беатрис: беременная и «бездомная»

Сейчас читают: 558
7days.ru

Молодое поколение британского королевского семейства не жалует жизнь в официальных резиденциях. Даже наследник престола принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и детьми при первой же возможности покидают Кенсингтонский дворец в Лондоне, чтобы отправиться в свой загородный дом в Сэндрингеме — Анмер Холл.

Принцесса Евгения с мужем еще прошлой осенью перебралась в Виндзор. А теперь стало известно, что принцесса Беатрис с мужем тоже подыскивают себе жилье не во дворце.Почему Беатрис так рвется покинуть Лондон, официально не сообщается.

Однако, по слухам, она, как и ее сестра, хочет жить подальше от королевского дворца, чтобы поменьше иметь дело с правилами, регламентирующими дворцовую жизнь.

К тому же, насколько известно, на переезде настаивает супруг Беатрис — итальянский аристократ Эдоардо Мапелли Моцци. Похоже, что Моцци, который обладает, помимо графского титула, значительным состоянием, гордость не позволяет долго пользоваться гостеприимством королевы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA