принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Чарльз Шотландия развод жизнь знаменитости принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Чарльз Шотландия

Кейт Миддлтон в костюме Zara повторила знаменитый образ принцессы Дианы

Сейчас читают: 142
vogue.ru

Принцесса Диана и после смерти всегда негласно присутствовала в жизни своих сыновей Уильяма и Гарри. Особенно в последние дни: недавно BBC подтвердили, что знаменитое интервью леди Ди, повлекшее за собой ее развод с принцем Чарльзом, было взято обманным путем.

Вероятно, при выборе своего костюма для визита в Шотландию Кейт Миддлтон, приехавшая туда, чтобы поддержать мужа, не могла не учитывать эти обстоятельства.

К слову, среди прочих мест в программе супругов — Сент-Эндрюсский университет, где они познакомились 20 лет назад. Вчера, 24 мая, Кейт Миддлтон появилась в двубортном приталенном жакете Zara яркого синего цвета.

В нем герцогиня Кембриджская уже была замечена в начале месяца. Однако на этот раз она сочетала его не с черным топом и брюками, а с плиссированной юбкой британской марки Hope Fashion такого же оттенка, коричневыми замшевыми лодочками Gianvitto Rossi, клатчем Metier London им в тон и защитной маской любимого бренда Кейт — Amaia London.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA