принцесса Диана королева Елизавета общение жизнь брак принцесса Диана королева Елизавета

Королевская семья нашла нового виновника смерти принцессы Дианы

Сейчас читают: 105
7days.ru

Наконец-то два внука королевы Елизаветы нашли пункт, по которому они придерживаются одинакового мнения. Ведь за последний год поссорившиеся после выхода Гарри и его супруги Меган из состава королевской семьи, не только прекратили всякое общение, но и оценивали происходившие события диаметрально противоположным образом.

Но теперь они, наконец, выступили почти что единым фронтом. Почти — потому, что хотя оба аналогичным образом высказались по поводу причины гибели своей любимой мамы принцессы Дианы, они все же не сделали совместного заявления, а высказали свою позицию по этому вопросу раздельно.

Заявления принцев опубликовало, в частности, издание Just Jared.В этом году особенное внимание к покойной принцессе Диане, о которой, впрочем, никогда не забывали, оказалось привлечено  из-за готовящегося открытия памятника матери Гарри и Уильяма, которой исполнилось бы в этом году 60 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA