принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Башир Мартин Египет county Prince William Фото интервью НОВОСТИ принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Башир Мартин Египет county Prince William

Принцы Уильям и Гарри сделали официальные заявления в связи с расследованием скандального интервью принцессы Дианы

Сейчас читают: 488
spletnik.ru

Принцы Гарри и Уильям 38-летний принц Уильям и 36-летний принц Гарри сегодня выпустили официальные заявления по поводу расследования судьи лорда Дайсона, связанного со скандальным интервью их покойной матери принцессы Дианы, которое она дала BBC в 1995 году.

Речь о беседе леди Ди с журналистом Мартином Баширом, во время которого она сделала несколько шокирующих признаний о своих отношениях с представителями королевской семьи, романе с сыном египетского миллиардера Доди аль-Файедом и измене принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз.

Принцы Уильям и Гарри В своем расследовании судья Дайсон выяснил, что перед тем самым интервью с принцессой Дианой Мартин Башир подделал документы и в итоге во время беседы действовал "обманным способом".

Реакция на результаты расследования судьи последовала от братьев Уильяма и Гарри незамедлительно. Так, в своем официальном заявлении герцог Кембриджский благодарит Дайсона за проделанную работу и требует восстановить справедливость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA