принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Гарри Шотландия эксперт ссоры принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Гарри Шотландия

Кейт Миддлтон появилась в монохромном образе — она скопировала принцессу Диану

Сейчас читают: 675
wmj.ru

Кейт Миддлтон сопровождала своего супруга принца Уильяма в мини-туре по Шотландии и появилась перед публикой в монохромном образе оттенка «королевский синий».

На Миддлтон была плиссированная юбка длиной до щиколоток, блейзер с акцентными пуговицами, и элегантный замшевый клатч песочного цвета.

Зрители сразу заметили сходство наряда Кейт Миддлтон с образом ее погибшей свекрови, принцессы Дианы. Любопытные поклонники моды нашли нужный образ Дианы из 1992 года, и сходство просто поражает: тот же блейзер и юбка, тот же оттенок синего — даже пуговицы на блейзере крайне похожи.

К слову, недавно эксперт по королевской семье прокомментировала ссору супруга Кейт Миддлтон принца Уильяма со своим младшим братом Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA