Дания Копенгаген знаменитости душа Дания Копенгаген

Плед спицами с домами, как в столице Дании в Копенгагене

Сейчас читают: 409
milayaya.ru

Архитектуру красивых мест мира можно воплотить в вязании, например предлагаю вот такой вариант вязаного декора.А вернее плед с домами как в столице Дании в Копенгагене.Как на главной туристической улице на набережной с рядами ярких домов.Эта улица очень популярна и существует очень много фотографий этой необычной достопримечательности.Можно перенести эту достопримечательность на свой вязаный плед.Плед вяжется из мотивов, один мотив — один дом, вяжется в технике жаккарда.Из таких мотивов можно сложить нужное количество рядов домов для пледа.

Все зависит от того, какого размера нужен плед, большой или маленький.Все мотивы вяжутся отдельно, затем сшиваются в единое полотно.А вязаные домики прямоугольной формы и действительно похожи на дома с этой знаменитой улочки (фото в конце статьи).Итак, плед из больших прямоугольных мотивов, необычных, а в виде ярких домов.Вяжется спицами в технике жаккарда.Край изделия можно обвязать крючком или спицами.Схемы мотивов в виде разных домов.Каждый мотив (дом) нужно начинать вязать с четырех рядов черной пряжей или другой темной, чтобы были промежутки между рядами домов.Вот такой плед получится, необычно и красиво.Ведь похоже?Все, что вы хотели знать о мастурбации, но боялись спроситьА это набережная в столице Дании в Копенгагене.

Знаменитая туристическая улица.Вот такой красивый и замечательный плед с домами Копенгагена. Вдохновляйтесь и творите для души и от души!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA