Юрий Шатунов республика Башкирия жизнь родители знаменитости Нео Юрий Шатунов республика Башкирия

Как Юра Шатунов попал в детский дом, имея родных

Сейчас читают: 253
milayaya.ru

Юра Шатунов родился В 1973 году, в пос. Пятки Башкирской АССР. Его родители были очень молоды, маме, Вере Шатуновой, — 18, отцу, Василию Клименко, – 23.

Точно не известно, были ли они официально женаты, но судя по тому, что Юрий был записан на фамилию матери, скорее всего нет.Любопытная подробность – Вера Шатунова родила своего первого и единственного ребенка в машине скорой помощи, которая везла юную роженицу из поселка в городской роддом.

Так, поторопившись появиться на свет, Юра и потом торопился жить, рано почувствовав стремление к самостоятельности и свободе.Дальнейшая жизнь родителей будущей звезды шоу-бизнеса складывалась так, что мальчику в ней места не оказалось.

Первые несколько лет он жил с дедушкой и бабушкой, родителями мамы, а после смерти в 1976 году любимого деда, проживал в селе Савельевка с матерью и ее мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA