Андрей Державин жизнь родители Нео Андрей Державин

Певец Андрей Державин: как сложилась его жизнь

Сейчас читают: 399
milayaya.ru

Популярность этого исполнителя в 1990-е годы переоценить просто невозможно. Песни Андрея Державина звучали на радио и телевидении, без них не обходилась ни одна дискотека, а сам певец вместе с группой «Сталкер» объездил с гастролями всю страну и везде собирал полные залы и даже стадионы.

Андрей Державин в детстве.Родители будущей звезды были учёными-геофизиками, однако Андрей Державин имел возможность слушать прекрасную музыку с самого детства в исполнении самых дорогих людей.

Отец его чуть ли не виртуозно играл на гитаре, а мама замечательно пела. К тому же в квартире, где жила большая семья, стояло пианино, на котором разучивала новые произведения мамина родная сестра, студентка музучилища.

Это она опосредовано стала виновницей того, что маленького Андрея привели в подготовительный класс музыкальной школы уже в четырёхлетнем возрасте.Как-то он подошёл к родственнице и тут же воспроизвёл на пианино прослушанную несколькими секундами раньше музыкальную фразу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA