Богдан Милохин Дмитрий Шепелев Сабина Ахмедова Петр Федоров Денис Симачев Фото НОВОСТИ Сериалы премьеры Богдан Милохин Дмитрий Шепелев Сабина Ахмедова Петр Федоров Денис Симачев

Петр Федоров, Maruv, Даня Милохин и другие звезды на премьере сериала "Перевал Дятлова"

Сейчас читают: 249
spletnik.ru

Мария Луговая и Петр Федоров Вчера в столичном кинотеатре "Иллюзион" состоялась закрытая премьера нового сериала "Перевал Дятлова", который будет транслироваться на телеканале ТНТ.

На мероприятии появились создатели сериала Валерий Федорович и Евгений Никишов, а также актеры, сыгравшие в нем ключевые роли: Петр Федоров, Мария Луговая, Иван Мулин, Азамат Нигманов, Мария Мацель и другие.

Поддержать коллег на премьере, а также первыми оценить первые серии "Перевала Дятлова" в этот вечер пришли многие звезды шоу-бизнеса.

В числе знаменитых гостей были телеведущий Дмитрий Шепелев, звезда российского TikTok Даня Милохин, дизайнер Денис Симачев, певица Maruv, актриса Сабина Ахмедова и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA