Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анастасия Макеева Россия дети Суррогатное материнство актрисы Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анастасия Макеева Россия

Дочь Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева выносила суррогатная мать

Сейчас читают: 858
e-w-e.ru

Уже больше года Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. Многие связывали ее грозное заболевание с поздним материнством.

Свою младшую дочь Милу российская актриса родила в 47 лет. Тогда она утверждала, что прибегла к процедуре ЭКО. Но так ли это на самом деле?

Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Об этом рассказала другая актриса – Анастасия Макеева. 38-летнюю Анастасию Макееву многие поклонники упрекают в том, что она до сих пор не стала мамой.

Актриса и певица может резко ответить таким “доброжелателям” в соцсетях, ведь они не в курсе сложившейся ситуации. Вот уже 9 лет Макеева пытается забеременеть, но ее попытки пока не увенчались успехом. “Пробую с 30 лет, но не выходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA