Петр Рыков жизнь характер Петр Рыков

Звезда сериала «Женский доктор» Петр Рыков. Какой он в реальной жизни?

Сейчас читают: 784
7days.ru

Едва увидев сериал «Женский доктор» на канале Домашний, прекрасная половина человечества влюбилась в симпатичного гинеколога Александра Родионова, роль которого играет Петр Рыков.

Артист также запомнился зрителям по ролям в сериалах «Березка», «Кровавая барыня», «Подсудимый» и других. Фан-клуб Рыкова в Инстаграм то и дело задается двумя вопросами: «Как в такого не влюбиться?» и «Какой Петр в жизни?» Сайт 7Дней.ru встретился с актером и узнал, как он, окончив лингвистический факультет, вдруг стал звездой миланских показов, почему решил получить актерское образование в 29 лет, как он поддерживает физическую форму и, конечно же, о его характере и отношении к прекрасному полу.

Петр рассказал, что стать моделью он решил на третьем курсе института, когда ему предложили за снимок в глянцевом журнале 100 долларов. «Когда тебе делают предложение сняться в журнале и за один день получить 100 долларов, что на тот момент было весьма солидной суммой, нужно быть дураком, чтобы отказаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA