Дмитрий Исхаков Богдан Милохин Полина Гагарина Дженнифер Лоуренс поведение насилие Дмитрий Исхаков Богдан Милохин Полина Гагарина Дженнифер Лоуренс

Бывшего мужа Гагариной возмутил вандализм тиктокера Дани Милохина

Сейчас читают: 862
7days.ru

Бывшего мужа Полины Гагариной вывел из себя кумир современной молодежи Даня Милохин. Дмитрий Исхаков увидел в Сети ролик, в котором 18-летний блогер с радостным гиканьем ломает картонную фигуру актрисы Дженнифер Лоуренс.

Фотографа несказано возмутило поведение тиктокера, ведь макет звезды принадлежал его студии, и он публично осудил Милохина у себя в Instagram.Исхаков заявил, что видео его сильно «расстроило», ведь фигура артистки стояла и никому не мешала, а Даня в буквальном смысле снес ей ногой голову. «И это в международный день защиты женщины от насилия?

25 ноября! Серьезно, ребят?!» — обратился к блогеру бывший муж Гагариной. Надо отдать Милохину должное, отмалчиваться он не стал и тут же оправдался за свое агрессивное поведение.

Даня написал, что «просто дурачился» и не думал, что его поступок кого-то заденет или оскорбит. А за сломанную фигуру Лоуренс он сразу же заплатил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA