Евгений Плющенко Татьяна Навка Петр Чернышов родители уроки Евгений Плющенко Татьяна Навка Петр Чернышов

Школа Навки и академия Плющенко: как звезды фигурного катания конкурируют друг с другом

Сейчас читают: 628
7days.ru

На днях олимпийская чемпионка Татьяна Навка объявила, что приняла решение открыть собственную Академию фигурного катания для детей и их родителей, которую назвала «Наши надежды».

Опыт тренерской деятельности у фигуристки пока не большой – она активно занимается только с собственной четырехлетней дочерью, но Татьяна наняла для работы с детьми профессионалов, которых с гордостью представила публике.

А бонусом, как заметила Навка, станут уроки с ней и другими звездами фигурного катания, в частности, с ее главным партнером по ледовым шоу – Петром Чернышовым. «Долго думала «да» или «нет», взвешивала все «за» и «против», слушала доводы и уговоры педагогов, родителей детей...

И в итоге я решилась на такой ответственный шаг, взять под своё крыло эту группу», — объяснила Татьяна свое решение, уточнив, что будет готовить в том числе профессиональных спортсменов и запись желающих уже идет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA