жизнь родители счастье друзья

«Первое, о чем подумала: ''Я же еще не рожала! ''»: Виктория Левкина о борьбе со злокачественной опухолью мозга в 26 лет

Сейчас читают: 926
woman.ru

Есть молодые люди, которые в силу возраста не очень-то заботятся о своем здоровье. Вот я не из таких. Сколько себя помню, всегда жила активной жизнью, занималась спортом, правильно питалась и вообще старалась держать себя в тонусе.

Тем не менее если я и делала какие-то обследования, то они не касались головы — просто потому, что я никогда на нее не жаловалась, не страдала от головных болей.

Согласитесь, вряд ли в 26 лет без каких-либо предпосылок вас посетит мысль сделать МРТ…29 декабря был самый обычный день, я находилась дома и занималась последними приготовлениями к Новому году, как вдруг просто упала в обморок.

Очнулась уже в больнице — врачи везли меня куда-то на каталке. Как фильме — лица в масках и мелькающие лампочки на потолке. Снова выключилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA