Виктор Цой Владимир Путин Алексей Учитель люди жизнь Виктор Цой Владимир Путин Алексей Учитель

«Пошлое зрелище»: отец и сын Виктора Цоя просят Путина запретить фильм о рокере-легенде

Сейчас читают: 749
woman.ru

Совсем скоро в прокат должен выйти фильм «Цой» режиссера Алексея Учителя, который расскажет о последнем этапе биографии основателя группы «Кино» Виктора Цоя.

Поклонники ждут картину с нетерпением, чего нельзя сказать о родственниках легендарного музыканта.Отец и сын Цоя даже обратились к Владимиру Путину с письмом, чтобы не допустить выхода картины.

В распоряжении издания «» оказалось это обращение: наследники рокера называют фильм «пошлым зрелищем», которое нарушает их права, и просят Путина «безотлагательно организовать проверку» и «принять надлежащие меры».«Очевидно, что использование при создании фильма сведений о частной и семейной жизни известных в обществе граждан (музыкантов группы ''Кино'' и людей из их близкого круга), в том числе, вымышленных сведений, сплетен, скабрезных намеков и т.п., — нарушает интересы этих граждан, их родственников и общества в целом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA