Александр Рогожкин Алексей Булдаков Виктор Бычков Вилл Хаапасало эмоции жизнь уверенность Интересно Александр Рогожкин Алексей Булдаков Виктор Бычков Вилл Хаапасало

Фильму «Особенности национальной охоты» - 25 лет: вспоминаем интересные факты

Сейчас читают: 347
porosenka.net

Хвалили за настоящий, а не искусственный юмор, за интересный сюжет и за качество игры актеров. Ругали за обилие сцен с алкоголем и за сам образ генерала Иволгина, который успевает развлекаться, когда армия находится в жутком запустении.ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИДо выхода истории про охоту, режиссер никогда не снимал комедий, а часто его фильмы отличались сценами жестокости.

Например, фильмы "Чекист" и "Караул". Сюжет Александр Рогожкин взял из жизни: он съездил на охоту, а потом просто описал то, что с ним происходило, немного приукрасив сюжет.

Исполнители главных ролей Алексей Булдаков и Виктор Бычков были найдены сразу - эти актеры уже играли у режиссера в фильме "Ради нескольких строчек".Директор картины намеревался посотрудничать над ее созданием с финнами, поэтому вместо немца, изначально прописанного в сценарии, появился финн в исполнении Вилле Хаапасало.

Это был единственный актер этой национальности, знакомый Рогожкину, который хорошо говорил по-русски.Кстати, финны согласились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA